Vorstand

 

Josef Glahn - Vorsitzender

 

josef.glahn@rv-diamant-lind.de

Stefan Limbach  - Geschäftsführer u.  stellvertr. Vorsitzender

 

stefan.limbach@rv-diamant-lind.de

 

 

Sylvia Limbach - Kassiererin

sylvia.limbach@rv-diamant-lind.de

Lisel Aymans - stellvertr. Kassiererin

liesel.aymans@rv-diamant-lind.de

 

Jessika Limbach - Schriftführer u. Pressewart

jessika.limbach@rv-diamant-lind.de

 

Andreas Link - Sportwart

 

andreas.link@rv-diamant-lind.de

Markus Wasem - Stellv. Sportwart

markus.wasem@rv-diamant-lind.de

Thomas Schenkel - Sportgerätewart

thomas.schenkel@rv-diamant-lind.de