Vorstand

 

Josef Glahn - Vorsitzender

 

josef.glahn@rv-diamant-lind.de

Monica Molitor-Scheuten  - Geschäftsführerin u.  stellvertr. Vorsitzende

 

monica.molitor@rv-diamant-lind.de

 

 

Sylvia Limbach - Kassiererin

sylvia.limbach@rv-diamant-lind.de

 

Theo Wolf - stellvertr. Kassierer

theo.wolf@rv-diamant-lind.de

Christian Scheuten - Schriftführer u. Pressewart

christian.scheuten@rv-diamant-lind.de

 

Andreas Link - Sportwart

 

andreas.link@rv-diamant-lind.de

Markus Wasem - Stellv. Sportwart

markus.wasem@rv-diamant-lind.de

Thomas Schenkel - Sportgerätewart

thomas.schenkel@rv-diamant-lind.de